Резюме №16258     Обновлено 20 февраля 2015      808    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Омск (возможен переезд)

Мужчина, 40 лет, состою в браке

Дети: есть (2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 7 месяцев

октябрь 2011 — наст. время

Начальник проектно-сметного отдела

НПК Энергосервис-Резерв (Проектирование, машиностроение), Омск

Составление и проверка заданий на проектирование, сметных расчётов на проектные работы. Сбор исходных данных для проектирования, заключение договоров на выполнение проектных работ. Ведение проекта с начальной стадии до момента получения заключения экспертизы. Участие в разработках проектов на техническое перевооружение объектов железнодорожного хозяйства (вагонных ремонтных депо, вагоноколёсных мастерских и др.).
Исполнение обязанностей главного инженера проектов: от определения объёмов работ и их стоимости до выдачи готовой документации. Разработка проектной и рабочей документации на промышленные объекты и линейные объекты (реконструкции, новое строительство), жилые и общественные здания, временные и мобильные здания и сооружения, наружные сети.
Осуществление авторского и технического надзора за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объектов. Работа с проектно-сметной документацией. Взаимодействие со структурными подразделениями Администрации города Омска в области осуществления строительства и ремонта. Ведение служебной переписки.
Разработка проектной и рабочей документации в САПР Autodesk Autocad 2010-2014, СПДС Graphics 6.0-8.0. Обследование зданий и сооружений, обмерные работы, оценка технического состояния. Участие в защите проектов в государственной экспертизе, работа по внесению изменений в проект и их согласование.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ), г. Омск

Факультет: Инженерно-строительный институт

Специальность: Экспертиза и управление недвижимостью



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2002 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Организация отдела по проектно-сметной работе «с нуля», подбор персонала. Руководство разработкой документации на всех стадиях проектирования, включая увязку разделов.
Проектирование строительных конструкций (металл, железобетон), зданий и сооружений. Работа в расчётных программах (SCAD Office, Фундамент и пр.). Работа в ПК GrandSmeta v. 7. Разработка документации по перепланировке помещений и переводу жилого фонда в нежилой. Оценка стоимости недвижимости, оценка технического состояния зданий и сооружений, оценка стоимости транспортных средств, оборудования.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, требовательность, порядочность, общительность.


Похожие резюме
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 102 похожих резюме