Резюме №81574     Обновлено 23 ноября 2016      452    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Омск

Женщина, 46 лет, состою в браке

Дети: есть (2001)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

октябрь 2015 — июль 2016

Директор магазина

ООО "Прайс Лидер" сеть магазинов "Охапка" (Розничная торговля), Омск

Открытие и запуск магазина (подбор, обучение и адаптация линейного персонала - 10 человек). Работа в базе и торговом зале (приемка товара, мерчендайзинг, заявки и составление претензий поставщикам, анализ продаж и потерь). Взаимодействие с проверяющими службами. Организация и проведение инвентаризаций.


5 месяцев

октябрь 2014 — март 2015

Управляющий магазином

"Мария- Ра" (Розничная торговля), Томск

Управление персоналом торгового зала(14 человек), подбор, обучение и адаптация, постановка задач, контроль. Составление "гибких" графиков работы и отпусков, проведение собраний с коллективом. Работа в базе. Управление ассортиментом и товарным запасом, анализ проблемных групп товара. Ведение и контроль всей документации (включая кассовую дисциплину). Мерчендайзинг. Грамотное и рациональное использование технологий компании, контроль за их исполнением. Организация и участие в инвентаризациях.


6 месяцев

декабрь 2013 — май 2014

Директор магазина

Компания ЗАО "Тандер" магазин "Магнит" (Розничная торговля), Омск

Открытие объекта с "нуля", управление персоналом магазина, в подчинении 20 человек, а также, разработка и внедрение системы адаптации, мотивации и аттестации персонала. Контроль за исполнением стандартов компании и инструкций персоналом. Осуществление всех бизнес-процессов в магазине, контроль за их исполнением. Планирование стратегии привлечения клиентов, реализация маркетинговых мероприятий, изучение конкурентов. Аналитика продаж и потерь, осуществление и внедрение мероприятий, направленных на снижение потерь. Управление административно-хозяйственной и экономической деятельностью магазина. Взаимодействие с контролирующими и смежными органами.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

Сибирский университет потребительской кооперации, г. Омск

Факультет: "Товароведение и экспертиза товаров (в области товароведения,экспертизы и оценки товаров во внутренней и внешней торговле)"

Специальность: Товаровед продовольственных и непродовольственных товаров



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1C, SAP, Домино, Word, Exel


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Сформировала эффективную команду, что способствовало повышению лояльности покупателей, обеспечила максимальный объем продаж в кратчайшие сроки, увеличен средний чек.
Увеличение товарооборота магазина при минимальном штате, снижение текучести персонала, % потерь приведен к нормативу, допустимому компанией, обеспечила высокие стандарты мерчендайзинга, спрогнозировала и получила максимальный "прирост" товарооборота в поставленные сроки.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт



Похожие резюме
Директор  Омск
По договоренности
женщина, опыт работы более 17 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет

Еще 55 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей